. .

Полная версия Виллидж-сити: Остров Сим 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Village City: Island Sim 2 1.7.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Экономические, Экономические стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Village City - Island Sim 2 придется по вкусу всем поклонникам строительных игр. В данном приложении вы сможете погрузиться в увлекательный виртуальный мир, и начать осваивать первые навыки в роли строителя.

По сюжету, вы будете управлять строительством собственного города, а для этого вам потребуется логика и определенная последовательность действий. Вы играете роль могущественного магната, которому нужно превратить небольшую деревню на экзотическом острове в процветающий мегаполис.

В игре Village City - Island Sim 2 есть множество увлекательных заданий, которые помогут даже новичку усовершенствовать свои навыки и научиться строить самые грандиозные здания. За выполнение каждого задания или прохождение уровня, вы будете вознаграждены бонусными очками и ценными призами, а также получите доступ к новым игровым возможностям и крафтам.

Игра Village City - Island Sim 2 – последняя версия известного строительного приложения. Разработчики учли все пожелания при создании игры, поэтому она стала еще ярче, реалистичнее и интереснее с точки зрения геймплея. Теперь вам предстоит не только строить дома, но и украшать их, чтобы сделать жизнь горожан более комфортной. Кроме того, вам понадобится строительство промышленных предприятий и общественных заведений, и нанимать на них рабочих из числа жителей города. Таким образом вы сможете улучшить благосостояние своего мегаполиса и сделать его самым развитым городом в игре.


Скачать игру Village City: Island Sim 2 бесплатно

village_city_island_sim_2.apk
64.3 МБ
v1.7.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Village City: Island Sim 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение