. .

Полная версия Симулятор настоящей гитары на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Guitar Simulator 1.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Real Guitar Simulator является приложением симулятором игры на гитаре, в котором можно прикоснуться к виртуальным струнам и попробовать сыграть любимую мелодию. Если вы желаете научиться профессиональной игре на гитаре, то в таком случае данное приложение вам не подойдет, поскольку в Real Guitar Simulator можно лишь имитировать игру. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что без занятий учителя, вам получится обучиться профессиональной игре всего лишь пройдя занятия в данном приложении.

В данной игре вы можете симитировать любимую рок-композицию или разыграть друзей, показав им первоклассное исполнение культовой композиции. В Real Guitar Simulator можно играть на гитаре даже не имея музыкального образования и не нужно знание нот. Ведь в этом приложении нужно просто жать на виртуальные струны и играть свою любимую мелодию.

Данное приложение было укомплектовано разработчиками большим количеством разнообразных мелодий, поскольку у людей разные музыкальные вкусы. Попробуйте сымитировать самые известные рок-н-рол композиции и удивите своей замечательной игрой на гитаре своих друзей.

Приложение можно загрузить на свое мобильное устройство на бесплотной основе, а также в нем отсутствует реклама.


Скачать игру Real Guitar Simulator бесплатно

real_guitar_simulator.apk
14.8 МБ
v1.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Real Guitar Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение