. .

Полная версия Сканер возраста: Розыгрыш на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Face Scanner What Age Prank 1.1.21

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Face scanner What age Prank является отличным шуточным тестом на возраст, поскольку результаты сканирования любого лица вычисляются случайном порядке и не являются правдивыми. Если вы установили данное приложение на свое мобильное устройство, то в таком случае можете попробовать разыграть своих друзей и близких людей.

Если вы уже решили пошутить, то начните с того, что расскажете своей жертве для розыгрыша о том, что эта программа работает по принципу вычисления и распознавания формы лица, при помощи нейронной сетки. После завершения рассказа о функционировании Face scanner What age Prank сфотографируйте себя и просканируйте полученное фото через данную программу, после этого попросите своего товарища повторить эту же процедуру. Однако, не забудьте спросить у друга на сколько вы сейчас выглядите. Результаты пройденного теста вам с другом понравятся, и хорошее настроение будет обеспеченно!

Однако, не стоит забывать о том, что мы вас в принудительном порядке заставляем принуждать свои друзей и близких проходить тестирование. Не стоит забывать, что это симулятор для поднятия настроения и его основная цель есть шутка!

Дарите свою улыбку и хорошее настроение всем окружающим вас людям!


Скачать игру Face Scanner What Age Prank бесплатно

face_scanner_what_age_prank.apk
10.5 МБ
v1.1.21 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Face Scanner What Age Prank на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение