. .

Полная версия Вне дороги: Лес на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Off-Road: Forest 3.8.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Гонки по бездорожью

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Off-Road: Forest – увлекательная игра-симулятор для мобильных устройств, в которой тебе предстоит исследовать лесную местность на внедорожнике. В приложении реализована реалистичная физика управления мощными автомобилями, красочная графика и интуитивно понятный интерфейс, которые на долгое время затянут в игровой процесс.

Испытай возможности различных внедорожников в экстремальных условиях вождения по пересеченной местности. Выбирай любое из доступных транспортных средств и опробуй его на деле. Ты сможешь управлять механической коробкой передач на специальной игровой панели. Тебе предстоит попробовать свои силы на хорошо оптимизированной карте лесного массива с болотистой местностью и тяжело проходимыми участками. Все необходимые параметры состояния автомобиля будут отображаться на реалистичной приборной панели с удобной подсветкой. В условиях пониженной видимости включай ближний или дальний свет фар. На опасных и сложных участках маршрута задействуй все свое водительское мастерство, чтобы выбраться из затруднительной ситуации. Ты можешь использовать аварийный сигнал, если понадобится помощь. Для улучшения обзора переключайся между тремя режимами камеры: обычный, водительский и свободный.

Почувствуй всю силу и мощь внедорожника в непростых условиях лесного массива. Устанавливай на своей гаджет Off-Road: Forest и наслаждайся реалистичным игровым процессом.


Скачать игру Off-Road: Forest бесплатно

offroad_forest.apk
85.4 МБ
v3.8.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

3 комментария

Комментарии к Off-Road: Forest на Android

темур

0 +

ужас ужас ужас ! ваще
Ответить 6 ноября 2017 11:41

босс

0 +

фуууууууууууууууууууууууууу
Ответить 31 декабря 2017 15:12

Сафармурод

0 +

Бар падарту наълат ба ами сайтон
Ответить 3 августа 2020 06:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение