. .

Полная версия Строитель мостов: Крановщик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bridge Builder: Crane Operator 1.0.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Bridge Builder Crane Operator – лучшее в своем роде приложение-симулятор для мобильных устройств, в котором тебе предстоит попробовать свои силы в роли проектировщика и строителя великолепных и прочных мостов. В игре реализована красочная трехмерная графика, захватывающий геймплей и интуитивно понятный механизм управления, что делают ее еще более привлекательной для пользователей со всего мира.

Используй свои навыки строителя и архитектора для возведения уникальных мостов. Тебе предстоит строить мосты через реки и каналы, в городах и долинах, в экстремальных погодных условиях и на различных рельефах местности. Для проведения строительных работ привлекай всевозможные грузовики, экскаваторы, трактора, башенные краны и другую спецтехнику. Испытай реалистичную физику управления тяжелыми видами транспортных средств. Проверь возможности специальной техники при максимальных нагрузках. Пройди 10 увлекательных строительных миссий, пополни знания и улучши архитектурные навыки. Выполни захватывающие задания, которые помогут оценить твой уровень вождения и парковки транспортных средств. Играй с друзьями, и делись с ними своими достиженьями.

Устанавливай Bridge Builder Crane Operator на свой гаджет прямо сейчас и погружайся в атмосферу невероятной архитектуры величественных мостов.


Скачать игру Bridge Builder: Crane Operator бесплатно

bridge_builder_crane_operator.apk
49.5 МБ
v1.0.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

3 комментария

Комментарии к Bridge Builder: Crane Operator на Android

perator.apk

0 +

Приколбние игри
Ответить 5 мая 2017 21:52

......

0 +

не игри а игры
Ответить 21 июня 2017 16:14

Макс.105.

0 +

Ігра.бомба.просто.круть?!!!!!!
!!!!!даааааа!!!!!
Ответить 26 августа 2017 06:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение