. .

Полная версия Police Car Driving Training на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Car Driving Training 1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Police Car Driving Training – невероятно захватывающее игра-симулятор для мобильных устройств, в которой тебе предстоит научиться мастерски водитель полицейский автомобиль и стать отличным служителем закона. Красочная трехмерная графика, яркие спецэффекты, простой механизм управления и динамичный геймплей затянут в игровой процесс с головой и подарят заряд позитива на долгое время.

В твоем распоряжении будут три полицейских автомобиля. Проходи более 30 увлекательных миссий на различных транспортных средствах за ограниченно количество времени и набирайся опыта. Стань участником президентского эскорта и защити главу государства от покушения. Прими вызов о совершении преступления, немедленно выезжай по названному адресу и спаси невинных жертв. Помоги очистить дорогу от мешающих проезду объектов. Отлови всех гангстеров и не дай им скрыться с места преступления. Попробуй свои водительские навыки при езде по встречной. Уклоняйся от машин и не допусти аварии. Научись выполнять различные трюки на полицейском автомобиле. Не допуская со своей стороны необоснованно быстрой езды в спокойных районах города. Следи, чтобы ни один пешеход не попал под колеса твоего автомобиля.

Стань лучшим полицейским виртуального мира. Устанавливай на свое мобильное устройство Police Car Driving Training и наслаждайся реалистичной физикой игрового процесса.


Скачать игру Police Car Driving Training бесплатно

police_car_driving_training.apk
39.8 МБ
v1.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Police Car Driving Training на Android

ванёк

0 +

Крутая игра я уже 1000 скачал
Ответить 14 февраля 2018 11:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение