. .

Полная версия Авиасимулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flight Simulator: Fly Plane 3D 1.40

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Flight Simulator: Fly Plane 3D – авиасимулятор, в котором Вам предстоит управлять пассажирским самолётом.

Вам доверят большой пассажирский самолёт, вместе с пассажирами кстати, жизнь которых будет в Ваших руках, и поэтому постарайтесь не погубить их.

Проходите тренировки по лётному мастерству а после садитесь за штурвал и поднимайте «птичку» в воздух, не забывайте, что взлететь – самое простое, что может быть в работе пилота. Поэтому не расслабляйтесь, а выполняйте задачу ии сажайте самолет так, как будто это кот, который уснул на Вас и Вы пытаетесь снять его и не разбудить.

Графика в игре не особо выделяется, и не возносит игру на первые места рейтингов, потому как сделана довольно паршиво для современных технологий. С другой стороны не из кубов и то славно. Но и не так уж Важна в этой игре графика, как механика и проработанная физика, которые делают игру реалистичной. Разработчики постарались здесь на славу, поэтому графику можно и простить.

В целом, игра является довольно не плохим симулятором пассажирских авиаперевозок, но до хорошего слегка не дотягивает, но и в плохие записывать будет грехом, поэтому не стесняйтесь скачать ради интереса эту игру и попробовать свои силы в авиации, а если получится, то отправляйтесь сразу на поиски более качественных симуляторов и зависайте по полной.


Скачать игру Flight Simulator: Fly Plane 3D бесплатно

flight_simulator_fly_plane_3d.apk
96.3 МБ
v1.40 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Flight Simulator: Fly Plane 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение