. .

Полная версия Симулятор аварии во время полёта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flight Alert Simulator 3D Free 1.0.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Самолеты, Авиасимуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Flight Alert Simulator 3D Free – это авиасимулятор из числа самых лучших. Игра предлагает Вам огромный выбор функций и возможностей, а так же проработанную систему и механику.

В этой игре Вам предстоит стать пилотом, но не одного самолёта, а целой стоянки самолётов, будучи универсальным пилотом – Вы сможете управлять любым из них, стоит только захотеть и вспомнить, чему же учили в лётной школе.

Вы – пилот пассажирского самолёта, который попал в какую-нибудь очередную беду, и теперь жизни всех пассажиров в ваших руках, поскольку только Вы сейчас можете правильно совершить посадку, не нарушив никаких инструкций и мягко приземлившись. Не стоит нервничать из за нулевой видимости, потому как Вы летаете на современном самолёте ии можете так же спокойно совершить посадку по приборам. А вот когда у Вас горит двигатель, то тут стоит немного собраться и приложить некоторые усилия, чтобы посадить самолет спасая всех пассажиров от неминуемой гибели.

Игра обладает очень хорошей графикой, которая приятно сочетается с качественно проработанной механикой игры, поэтому у Вас не возникнет чувства, что вы управляете деревянным корытом с крыльями, которое летит само по себе. Управление позволяет Вам даже некоторые вольности, которые будут интересны Вам, но неприятны пассажирам.


Скачать игру Flight Alert Simulator 3D Free бесплатно

flight_alert_simulator_3d_free.apk
55.2 МБ
v1.0.4 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Flight Alert Simulator 3D Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение