. .

Полная версия Свадебный салон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wedding Salon 2.24

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Свадьба – одна из любимых женских тем. Любая девушка готова говорить о своей или любой другой свадьбе часы на пролёт. А уж посещение свадебных салонов и подготовка к торжеству…

Игра Wedding Salon предлагает Вам стать владельцем собственного свадебного салона, который только открылся, но благодаря Вашему управлению сможет стать самым крутым салоном в округе и займет нишу полностью, не оставив конкурентам клиентуры. Для этого правда придёться очень хорошо поработать и стать самым внимательным и быстрореагирующим владельцем салона, который в любую секунду готов подойти к своим любимым и важным клиентам, чтобы чем-нибудь помочь или подсказать что-либо.

Начинайте с пары стоек и небольшого ассортимента, а через некоторое время увеличивайте объемы закупок и соответственно продаж, потому как люди будут тянуться к Вам бесконечными очередями, которые нуждаются в обслуживании и совете, потому как на носу такое важное событие как свадьба. Но на то ведь Вы и супер управляющий, чтобы разбираться с такими вот наплывами клиентов. Расширяйте штат сотрудников и все больше расширяйте ассортимент, дабы любая девушка могла найти для себя то, в чем она будет элегантной и самой красивой на торжестве.


Скачать игру Wedding Salon бесплатно

wedding_salon.apk
60.3 МБ
v2.24 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Wedding Salon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение