. .

Полная версия Logging Truck Simulator 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Logging Truck Simulator 3D 1.51

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотели бы Вы стать водителем большого и мощного, практически безупречного грузовика-лесовоза? У вас и такая возможность теперь есть, потому как живёте в век современных технологий. Помимо того, что есть такая возможность, дак еще и не надо при этому куда-либо отлучаться от своего любимого диванно-кресельного царства покоя и расслабления.

Logging Truck Simulator 3D – это, как видно, симулятор автомобильный, в котором, Вам будет доверено управление большим и мощным лесовозом, оснащённым даже самопогрузчиком. Поэтому нельзя медлить, ведь могут и перестать разрешать кататься на казённой технике без документов, и всё, потом жалеть всю жизнь что не прокатился и не попробовал себя в таком деле.

Вам предстоит работа в лесах и горной местности, где достаточно сложно бывает удержать машину на курсе, а иногда и самому не погибнуть. Но тем не менее, не зря же Вы скачивали эту игру, ну не для того же ведь, чтобы погибнуть смертью глупых? Нет конечно. Так что пусть не стремают своими опасностями, а уже выдают ключи и рассказывают как пользоваться «лапой».

Инструктаж пройден, заказчик ждёт свой лес в целости и в срок, поэтому приступать следует немедленно.

Красивая природа и размеренный гул двигателя легко сможет успокоить Вас, даже после сильного всплеска нервов, а постоянная опасность не даст уснуть.


Скачать игру Logging Truck Simulator 3D бесплатно

logging_truck_simulator_3d.apk
55.9 МБ
v1.51 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 34

1 комментарий

Комментарии к Logging Truck Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение