. .

Полная версия Кошачий отель: Мой приют для кошек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cat Hotel: Hotel For Cute Cats 2.1.10

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Внимание все любители кошек, пришло и Ваше время. Баланс сил вернулся и специально для всех обиженных и угнетённых кошководов, кошколюбов и кошкоедов, разработчики сделали игру под названием CatHotel - Hotel for cute cats. И как видно из этого самого названия, игра это является симулятором приюта для кошек. Да-да, теперь и для кошек Вы можете организовать свой собственный приют. Отличие яркое от собачеьего приюта в том, что наглые и себялюбивые шерстяные создания тапа: кошка, не могут жить и существовать в тех условиях, что принимали собаки. Поэтому коты будут жить прямо у Вас дома. Ну а что, почему бы и нет?

В игре Вам предстоит ублажать домашних питомцев до потери пульса, причем собственного. Играйте и веселитесь со своими подопечными, а после не забудьте расчесать им шерстку и погладить их перед едой, потому как поглаженный котик – довольный котик. А вашей единственной задачей на всю игру будет сделать котиков довольными и счастливыми.

Игра – добрая и очень забавная, поэтому в неё можно играть как детям, так и всей семьей. Собирайте котиков и делайте их счастливыми, а в награду получайте ласку и муррррчание.


Скачать игру Cat Hotel: Hotel For Cute Cats бесплатно

cathotel_hotel_for_cute_cats.apk
70.2 МБ
v2.1.10 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 32

Комментарии к Cat Hotel: Hotel For Cute Cats на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение