. .

Полная версия Открываем кейсы с ножом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Knife Case Opener 2.503

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Knife Case Opener – это симулятор кейсов для популярной игры CounterStrike. В этих кейсах припрятаны вкусности, которые так обожают и так жаждут найти все поклонники этой игры. Однако, никакого смысла в этом приложении нет, потому как не совпадают ни цены ни шансы выпадения, а потому – это лишь обзор ножей из игры CS. Никаких преимуществ, никаких бонусов или подарков эта игра не дает. Более того она даже рассказать то Вам не сможет, где их взять, и сколько нужно потратить. А потому, это просто набор скинов (картинок) для ознакомления, ну или развлечения, когда больше нечем заняться.

Вообще, при желании, можно найти приложение, которое помимо скинов будет иметь в коде еще и строку, которая позволит вычислять примерное количество сундуков, которые надо открыть, чтобы получить тот или иной скин. Но, как и везде где используется рандом, в этом приложении можно узнать лишь примерное значение, которое позволит Вам рассчитать – готовы Вы или нет потратить такие суммы на игру.

Но, как уже сказано выше – в этом приложении нельзя ничего рассчитать или получить или реально купить, поэтому будьте осторожны и не отправляйте деньги на не подтверждённые и не проверенные адреса и номера.


Скачать игру Knife Case Opener бесплатно

knife_case_opener.apk
32.8 МБ
v2.503 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 43

1 комментарий

Комментарии к Knife Case Opener на Android

фнаф

-2 +

Говно:'(:o:o:o
Ответить 26 января 2018 15:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение