. .

Полная версия Переводчик кошки: Прикол на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Human - Cat Translator: Joke 1.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хорошие новости для любителей и владельцев кошек, котов и котят – наконец то появился способ и у Вас пообщаться со своими питомцами. Для этого был разработан специальный переводчик, который преобразовывает человеческую речь в кошачью и тем самым позволяет налаживать контакт со своими питомцами и лучше разбираться в них и в их жизни. Теперь Вы сможете объяснить своему Барсику, что не гоже порядочному коту, да в тапки с**ть. А так же у Вас есть прекрасная возможность договориться с котом о совместном проживании на взаимовыгодных условиях.

Да ну нет, конечно же это всё шутки. Никаких переводчиков для кошек и на кошачий – пока еще не существует. Не исключено, что в будущем такие технологии появятся, но на данный момент это не реально и не доступно людям. Зато Вы можете неплохо развлечься, наблюдая за реакцией своих питомцев, но осторожнее, кто знает, что на самом деле Вы им говорите. Возможно, Вы прямо сейчас сказали что-нибудь о его маме, и теперь стали его заклятым врагом, и теперь стоит ходить и оглядываться, а Вы об этом даже и не подозреваете.

Так же это станет приятным и веселым развлечением для детей, которым в принципе всё равно шутка это или правда, потому как они просто любят веселье.


Скачать игру Human - Cat Translator: Joke бесплатно

human_cat_translator_joke.apk
22.7 МБ
v1.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Human - Cat Translator: Joke на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение