. .

Полная версия Собачий отель: Питомник для собак на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dog Hotel: My Dog Boarding Lite 2.1.10

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Всех любителей собачек и щеночков просьба не волноваться и сесть куда-нибудь, или хотя бы держитесь за что-нибудь по крепче, потому как специально для Вас был создан аттракцион «няшности», «утипутичности» и «боже,какоймилыйщеночечности». Вашему вниманию представляется DogHotel Lite: My Dog Boarding – симулятор отеля для собак.

Здесь Вы будете царём и богом, а значит всё своё время Вы можете и должны проводить с щенками и собачками по взрослее. Более того, Вы вольны выбирать комнаты для Ваших подопечных, а так же оформлять и переоформлять эти комнаты, под стиль каждого питомца. Выбирайте из сотен различных комплектующих, которые смогут порадоваьт Ваш глаз и разнообразить жизнь собак, которые стали Вашими посетителями.

Играйте с собачками, потому что это очень важно для них, ведь они невероятно активные и очень любят когда с ними резвятся, бегают, прыгают и играют. Кидайте им мячик или палку, а можете поиграть с ними даже во фризби. А, когда один из гостей станет счастлив, то самое время переходить к следующему, поскольку именно собачки – Ваши главные клиенты, которые должны быть довольны всем, а быть счастливыми они заслуживают, потому как они такие милые.

Не забывайте, что собакам нужен уход и питание, поэтому всего должно быть понемногу. После весёлой дневной прогулки и выматывающих игр – отправляйтесь в ванную и начинайте принимать постояльцев отеля на помывку, следите, чтобы шерстка их была чистая, да и все они целиком, ведь Вы же не хотите, что бы в Вашем питомнике завелись паразиты.

Не забывайте навещать собачек в их номерах, и почесывать им спинку или животик, и тогда все питомцы будут любить и уважать Вас, а значит и слушать.


Скачать игру Dog Hotel: My Dog Boarding Lite бесплатно

doghotel_lite_my_dog_boarding.apk
86.7 МБ
v2.1.10 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Dog Hotel: My Dog Boarding Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение