. .

Полная версия Real Car: Simulator Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Car: Simulator Game 2.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Real Car Simulator Game – шикарный гоночный симулятор, который подарит Вам несколько часов, а может и дней, незабываемых ощущений и срывающих крышу гонок.

Первое, что бросается в глаза – оформление. Оно в этой игре действительно многофункциональное и обширное. Вам предоставлена возможность управлять всей машиной. Ну то есть Вам дан не только руль и педаль акселератора, а управление почти всеми функциями автомобиля.

Садитесь за руль шикарного автомобиля марки BMW и наслаждайтесь всеми прелестями неменцкого автопрома. Плавность хода в сочетании с довольно быстрым набором скорости будут радостью всем любителям автогонок, а великолепное оформление и графика игры, будут только усиливать эффект. Разработчик действительно старается и вкладывает силу и душу в эту игру, уделяя ей время и прислушиваясь к пользователям, исправляя и дополняя игру. И именно поэтому в игре есть столько замечательных функций и сама она весьма и весьма дружелюбна и приятна в использовании.

В игре присутствует также режим кампании, в которой Вам предстоит пройти несколько десятков миссий, которые по больше своей части обучающие. Но благодаря ей, Вы научитесь использовать Ваш мощный движок по максимуму, не изменяя при этом формы и состояния машины по средствам столкновений с препятствиями.

Очень красивая графика, с некоторыми изюминками от разработчика, которая приковывает взгляд к себе и не даёт отключиться. Качественно собранная и смонтированная озвучка ни чуть не хуже сыграет в пользу этой игры. Ну а физика и механика игры, проработанные и постоянно дорабатываемые закрывают этот парад шика и наверняка засталбливают себе место в первых рядах лучших автомобильных симуляторов.


Скачать игру Real Car: Simulator Game бесплатно

real_car_simulator_game.apk
95.8 МБ
v2.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 10

2 комментария

Комментарии к Real Car: Simulator Game на Android

Dinial

0 +

Igra horses

Игры супер
Ответить 8 мая 2017 17:02

Паша

0 +

Игра клосна
Ответить 8 мая 2017 17:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение