. .

Полная версия Школа вождения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

School of Driving 1.5

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

School of Driving – симулятор школы вождения. Прекрасная возможность попрактиковаться в управлении транспортным средством, если вы готовитесь к сдаче на права или же не умеете водить вовсе. Вы можете выбирать на свой вкус марку и модель автомобиля из предложенного Вам стартового набора, а так же, выбрать и цвет для вашей «ласточки». Если же вы понимаете что вам не достаточно той палитры, которую вы имеете, то всегда есть отличная возможность приобрести их в магазине. Так же можно менять колеса. И некоторые другие настройки Вашей машины перед поездкой будут доступны Вам в этой игре.

На ваш выбор предоставлены три режима игры. При прохождении карьеры, Вам предстоит проходить большое количество миссий, которые будут весьма строго требовать от четкости исполнения, но при этом вы зарабатываете деньги и посещаете магазин в котором, при достаточном количестве заработанных денег, и наличии чего то стоящего – Вы можете купить себе новую машинку, для того чтобы продолжать колесить по городу выполняя задания.

Прекрасная графика, отличный звук – это не маловажный пункт при выборе игры, но не стоит забывать также и о том, что должна игра еще и работать правильно, по законам физики и механики, и в этой игре есть всего по-немногу.


Скачать игру School of Driving бесплатно

school_of_driving.apk
45.2 МБ
v1.5 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к School of Driving на Android

крутой

0 +

игра клевая
Ответить 3 мая 2018 17:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение