. .

Полная версия Симулятор дальнобойщика 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hard Truck Driver: Simulator 3D 1.0.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hard Truck Driver Simulator 3D - Симулятор Дальнобойщика 3D. Эта игра создана для любителей больших машин и стратегического ведения игры. Главная задача для вас, как водителя грузовика, это выбор наиболее выгодной сделки по перевозке груза, быстро и без проблем с правоохранительными органами доставить груз – вовремя выполненный заказ позволит тебе поднять свою репутацию и приобрести новых клиентов. Станьте магнатом и покорите Северную Америку.

Очень реалистичный симулятор - обалденная графика, звуковое сопровождение ни чуть не уступает. Большое количество заданий, которые предоставляются заказчиками, много хороших и выгодных предложений, которые позволят выбрать то, что вам по душе, ии при этом неплохо заработать. Так же в этом мире процветает конкуренция, поэтому держи ухо востро и опережай конкурентов, иначе можешь остаться совершенно без заказов, а значит и без средств к существованию. Правильно размещайте груз и определяйте его количество, потому как с момента принятия заказа – вся ответственность за груз, и его целостность лежит полностью на Вас.

Следи за датчиком бензина, ведь такие казусы нам не нужны. Время – деньги, поэтому выполненный заказы вовремя, иначе придется дорого заплатить за то, что ты позволил себе прохлаждаться.


Скачать игру Hard Truck Driver: Simulator 3D бесплатно

hard_truck_driver_simulator_3d.apk
39.1 МБ
v1.0.9 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Hard Truck Driver: Simulator 3D на Android

нік

0 +

Не ооооооооооччччччччччччееееееее
еееееннннннннннн6ннньььььььььь
ьььььььь
Ответить 1 февраля 2018 08:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение