. .

Полная версия Летающий автомобиль: Экстремальный пилот на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flying Car Free: Extreme Pilot 1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Каждый раз, когда всплывает показатель количества загрузок возле этой игры – рождается вопрос: «Кто? Кто все эти люди, что скачивают эту игру??». Возможно они делают это под дулом пистолета, или их подкупает красивая картинка, тем не менее, от количества скачиваний, игра лучше не становится, и, к сожалению, разработчикам по прежнему плевать с высокой колокольни, на то, что происходит с их игрой. Которую кстати и игрой то назвать трудновато, потому как, все их игры очень разные, но есть у них у всех одна общая черта – они все недоделаны.

В очередной части из серии летающих машин Вы сможете полетать на суперкаре, который в принципе, летает так же хреново как и ездит. Поиграв в несколько игр этого разработчика, можно с уверенностью сказать, что меняются только внешняя оболочка моделей. Потому как летают машины так же плохо, управление как обычно никакое, реагирует машина на него не всегда, а у некоторых пользователей даже наоборот, иногда только реагирует.

Каждый раз перемывать кости бедных разработчиков не хочется, но так появляется хотя бы шанс, что что-нибудь изменится. Потому как у этой идеи нет ни одного изъяна, и множество великолепных решений для игр подобного плана, но у разработчиков не хватило времени, или сил, или желания, или чего-нибудь ещё, дабы довести дело до конца. И теперь существует куча заготовок, которые никто не развивает.


Скачать игру Flying Car Free: Extreme Pilot бесплатно

flying_car_free_extreme_pilot.apk
17.9 МБ
v1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Flying Car Free: Extreme Pilot на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение