. .

Полная версия Песочница: Крафти, играй, делись на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Sandbox: Craft Play Share 1.99981

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

The Sandbox: Craft Play Share – это большой и объемный симулятор бога в закрытой коробке. Вам предоставлены все карты на руки, но использовать свой карт-бланш Вы сможете только в отведённой Вам ограниченной части мира. А точнее прямоугольнике, в котором Вам и предстоит развивать свою фантазию, инженерную мысль, творческих подход, чувство стиля и художественный вкус в целом.

Проще говоря – это симулятор бога, правда какого то маленького бога, и видимо чем то переболевшего в детстве, потому как творить он может почти всё, но только в ограниченной территории. Зато уж эту то территорию Вы можете отделать по полной.

Создавайте свои собственные миры, в которых всё будет подчиняться только Вашим законам. Создавайте невероятно красивые места, и селите туда человечков, позвольте им построить свое хозяйство и начать жить счастливо, а после, если захотите – устройте извержение вулкана, или пошлите кару небесную, в виде вируса смертельного, и очистите свой райский уголок от зажравшихся подопечных.

Или же, если нет желания наблюдать за развитием цивилизации, то спокойно можете выстроить платформенный лабиринт, населить его различными созданиями, типа зомби, или злобных бойцов, а после отправить маленького главного героя – проходить этот лабиринт смерти. Ну а если герой, вопреки Вашим надеждам, всё же дойдет до конца, то облейте его лавой – пусть знает своё место.


Скачать игру The Sandbox: Craft Play Share бесплатно

the_sandbox_craft_play_share.apk
75.2 МБ
v1.99981 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к The Sandbox: Craft Play Share на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение