. .

Полная версия Третья мировая война: Танковое сражение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World War 3: Tank Battle 1.3

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

World War III: Tank Battle – симулятор танка. В этой игре Вам предстоит участвовать в танковых сражениях, и чаще всего в неравных условиях, потому как Вы постоянно будете кидаться на рожон. Вашему супер танку предстоит провоцировать и завязывать танковые сражения, где против Вас будет до 10 танков противника. И самое интересное, что Вы будете побеждать.

Для преодоления всех преград на пути к победе Вам будет доступно основное орудие, станковый пулемёт и авиаудар, который будет наносить урон сразу по нескольким целям. Управление танком весьма удобное, поэтому разбираться долго не придется. Всё доступно и легко, а потому, Вы сможете сразу же начинать побеждать всех и вся, кто будет против Вашей политики на данной территории.

Выполняйте миссии и получайте награды, в довольно чёткой и ярковыраженной форме – в форме денег. На эти деньги, поспешите сразу же улучшить свой танк, потому как именно от этого будет зависеть – выживете ли Вы, или же погибнете смертью глупых. Прокачивайте броню, чтобы выдерживать больше попаданий, хотя их не должно быть вовсе. Прокачивайте орудие, чтобы с одного выстрела можно было подбивать вражеские танки, и чтобы укрепления и здания рушились в тот же миг, когда Вы произвели свой сокрушительный выстрел.

Выполняйте опаснейшие задания по устранению и ликвидации сил врага, развивайте свою боевую машину становитесь танковой легендой.

Игра среднего качества, с довольно коротким сюжетом, но неплохой механикой и слабой графикой.


Скачать игру World War 3: Tank Battle бесплатно

world_war_iii_tank_battle.apk
49.4 МБ
v1.3 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

1 комментарий

Комментарии к World War 3: Tank Battle на Android

Валерий

0 +

...пока все супер....!
Ответить 19 декабря 2016 12:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение