. .

Полная версия Школьник: Cимулятор жизни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Schoolboy: Life Simulator 1.3.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Schoolboy – кликер, в котором, Вы будете помогать простому школьнику стать популярным и знаменитым.

Ничего такого, что выделяло бы её из толпы, в игре нет. Самый обычный кликер, в котором Вам предстоит развивать и прокачивать школьника, улучшать его навыки, чтобы его опыт копился быстрее, и деньги капали в большем количестве. И опять же, как и в любой подобной игре, всё работает по замкнутому кругу, то есть не будет такого, что Вы качнули последнее умение, и больше ничего делать не придётся. Придётся и еще как, потому что, чем выше Вы прокачиваете навыки, тем дороже стоят следующие, и это легко компенсирует увеличение дохода, но потом возникает опять проблема недофинансирования, и так по кругу, чтоб зарабатывать - нужно постоянно вкладывать.

Зато у Вашего школьника, со временем, появятся очень крутые возможности, типа полёта на марс, или гуляние с победительницами модных конкурсов.

Это классический тайм-киллер, иначе его не назвать, да и нет смысла называть его как то иначе, поскольку он прекрасно справляется с этой своей задачей, а потому может послужить всем, у кого есть лишнее время, которое нужно срочно убить. Игра не напрягает своим сюжетом, которого почти нет, зато выполнена в красивом стиле, неплохо прорисована и задумана. Нет смысла отрицать, что игра получилась хорошей для своего жанра.


Скачать игру Schoolboy: Life Simulator бесплатно

schoolboy.apk
14.1 МБ
v1.3.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Schoolboy: Life Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение