. .

Полная версия Обман зрения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Illusion 18.12

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Illusion – это приложение, которое позволяет Вам попытаться обмануть свой мозг.

Зрительные иллюзии возникают в следствии того, что мозг не может обработать какую-либо информацию, которая не сходится с его представлениями, возникает диссонанс и мозг пытается сам предложить хозяину свою картину происходящего. Иллюзии предложенные в дано приложении направлены на то, чтобы запутать мозг через глаза, посредствам непродолжительного просмотра однообразного полностью зацикленного вращения контрастных линий. Суть иллюзии в том, что после того, как мозг какое-то время адаптировался к новой для него картине, и пытался уследить за всем, что происходит на экране, привыкая к такому положению вещей, нужно резко отвести взгляд на какой-либо объект и наблюдать непродолжительные иллюзии, выражающиеся в мнимом искажении объекта.

Вообще, если Вы плохо знаете свой организм, то не стоит баловаться такими вещами, поскольку у Вас может случиться приступ тошноты, или если у Вас есть такое грустное заболевание как эпилепсия, то вполне возможен новый приступ, связанный с таким вот нестандартным форматом визуальной информации, которую Вы скормите своему мозгу.

А возможно, что Вы секретный агент, которого завербовали еще в детстве и долго готовили, а после заблокировали память, и на самом деле Вы зверская машина для убийств, и одна из таких картинок может Вас активировать случайно, поэтому будьте осторожны и берегите своё здоровье.


Скачать игру Illusion бесплатно

illusion.apk
24.7 МБ
v18.12 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Illusion на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение