. .

Полная версия Extreme Car Simulator 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Car Simulator 2016 1.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Еще один шанс для коллекции игрового мусора переполниться через край. Extreme Car Simulator 2016 – это симулятор, но вот чего – сказать сложно, потому что здесь вроде бы есть гоночные машины, и даже есть трассы, но дороги упираются в горы или здания, здесь есть трамплины, которые никуда не ведут, и стоят так, что невозможно выполнить трюк на них. Здесь даже есть другие игроки или игрок, когда как. Но непонятна его цель в этой игре, потому как он выскакивает из ниоткуда и начинает упрямо таранить Вашу машину.

В отличии от игр, в которых просто нет цели или смысла, и которые можно назвать «игра ради игры», в этом симуляторе нет ничего, что может удержать человека. Здесь нет невероятно реалистичной физики и тонко проработанных моделей. Здесь нет шикарной графики, которая могла бы объяснить системные требования. Здесь нет ничего того, что может сделать игру – игрой. Здесь есть только скупой набор машин, и максимально стрёмные карты.

Эту игру можно скачать, чтобы лично убедиться, что нет предела как совершенству так и обратному развитию. Всегда можно состряпать лажу, но это не значит, что она всегда зайдет в массы. Поэтому хотелось бы, чтобы у таких разработчиков было меньше желания творить, и больше желания заниматься другими полезными делами.


Скачать игру Extreme Car Simulator 2016 бесплатно

extreme_car_simulator_2016.apk
73.4 МБ
v1.6 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Extreme Car Simulator 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение