. .

Полная версия 4х4 Горные гонки: Вне дорог на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4x4 Hill Climb Offroad 1.05

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

4x4 Hill Climb Offroad – симулятор внедорожника, который позволит Вам испытать на прочность некоторые модели внедорожников, в таких условиях, куда бы Вы их не загнали в жизни.

Выбирайте внедорожник по душе, прыгайте за руль, и отправляйтесь в свободную езду, или, если захотите, то можете выполнять задания, которые Вам будут предлагать. Доставляйте грузы до места, преодолевая все препятствия на своём пути, которые не должны вызывать у Вас никаких проблем, поскольку Вы управляете одним из самых мощных и проходимых джипов. Доставляйте груз вовремя и в целости и получайте заслуженную награду.

Симуляторы внедорожников – очень популярная категория симуляторов, и соответственно в ней большая конкуренция. Нельзя сказать, что этот симулятор выделяется уймой положительных качеств, которые просто нельзя пройти мимо. Но, в нём машины хотя бы ездят и застревают, а в воде дак и тонут некоторые, а не едут по ней как по асфальту, так что можно сказать, что разработчики приложили определённые усилия, и даже желание – сделать игру хорошей. Возможно, если бы уделить еще немного времени и чуть больше заплатить дизайнерам, то могло бы получиться просто великолепное приложение, но сейчас оно просто хорошее, не больше, но и не меньше.

С этой игрой можно провести несколько часов, обкатывая новые машины и осматривая территории, придуманные разработчиками, но не факт, что игра сможет увлечь Вас на долгие дни и часы, не давая Вам покоя ни во сне, ни на яву – нет. Но убить пару часов, или скоротать время в общественном транспорте можно легко.


Скачать игру 4x4 Hill Climb Offroad бесплатно

4x4_hill_climb_offroad.apk
23.5 МБ
v1.05 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к 4x4 Hill Climb Offroad на Android

lol kek

0 +

Эта говно не саветую скачать
Ответить 18 декабря 2017 13:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение