. .

Полная версия Симулятор фермера 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farmer Sim 2015 1.8.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Ферма

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Farmer Sim 2015 – симулятор фермерской деятельности. В котором Вам предстоит хорошенько потрудиться, и даже не надейтесь на отдых до заката. Это ферма, и на ней нужно работать пока на улице светло, иначе урожая никогда не будет в достатке.

Пожалуй, из всех возможных симуляторов, это самый реалистичный. Разработчики очень ответственно подошли к разработке приложения, к тому же предварительно разработав полноценную игру-симулятор на ПК.

В этом симуляторе хорошо и правильно всё. Он полностью отражает смысл и род занятий современного фермера, предлагая ощутить себя настоящим возделывателем земель, и собрать свой богатый урожай. Получайте доходы за старания и успешную работу, которые позволят Вам наслаждаться жизнью на ферме, покупать новую технику и работать не марая руки в земле, как прежде.

Попробуйте себя в роли простого земледельца, работающего на своей ферме, и в итоге оснастите свою ферму по первому разряду, и собирайте урожай лучше, быстрее и качественнее чем Ваши консервативные соседи с лошадкой и плугом прадеда.

Как Вы будете развивать свою ферму – решать Вам, теперь Вы полноценный владелец и хозяин этой земли, а значит можете распорядиться ей как считаете нужным. Засейте картофелем или пшеницей и обрабатывайте весь сезон, пока не поспеет урожай, и не придет время уборки. Тогда сдувайте пыль со своих агрегатов, и приступайте к сбору урожая, сортировке и отправке на продажу.


Скачать игру Farmer Sim 2015 бесплатно

farmer_sim_2015.apk
50.8 МБ
v1.8.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Farmer Sim 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение