. .

Полная версия Такси на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Taxi Game 2.1.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Интересная штука – эти симуляторы. Вот вроде бы играете Вы в него, и смотрится всё так реалистично, и вроде бы поведение игровых моделей всех логично и закономерно, и Вы начинаете постепенно понимать, что всё абсолютно как в жизни, ведь по логике всё происходит в игре. И Даже не смотря на плохую графику, можно иногда сказать, что симулятор достаточно правдоподобен и реалистичен, и графика не самое главное в играх.

Вот живете так, убеждаете себя в том, что симулятор очень реалистичен, и что кобру и правда можно усыпить играя на дудуке, а потом в один прекрасный момент набираете максимальное количество очков, и едете в террариум поиграться с коброй, пока никто не видит. Сажаете её в кастрюлю, которую предусмотрительно привезли с собой и приступаете к применению игровых знаний в жизни. А кобра, ну что кобра, она то ведь не знает, что Вы не больной и не собираетесь её готовить в этой кастрюле, да и что это кастрюля она тоже не знает. Она берёт да кусает Вас, а в террариуме обед, и никто собственно и не знает что Вы там загибаетесь от яда. В чём причина? Нет, не в том, что у Вас дудка не той тональности, а в том, что симулятор не раскрыл всех секретов фирмы, и не сказал, что гадюку предварительно опаивают алкоголем или наркотиком, который и делает её спокойной, а танцует она не от музыки, а рефлекторно повторяет движения потенциального противника.

А это, кстати симулятор таксиста - Taxi Game. Который обещает показать Вам все «прелести» таксистской жизни, научить Вас правильному обращению с клиентами и всем остальным премудростям шоферской работы, тем самым подготовив Вас к реальной работе. Да вот только забывает он упомянуть об убегающих периодически клиентах, «забывших» заплатить, и о том, что в любой момент Вас могут лишить транспорта или даже чего то более ценного, любой, даже самый миловидный пассажир, у которого в сумке лежит что-нибудь в промежутке от отвертки до огнестрельного оружия. Вот и доверяй потом этим симуляторам, где к Вам подсаживаются одни только милые девушки.


Скачать игру Taxi Game бесплатно

taxi_game.apk
47.1 МБ
v2.1.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Taxi Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение