. .

Полная версия Симулятор вождения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Traffic Racer 1.19

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Russian Traffic Racer – это симулятор вождения по заснеженной, бесконечной «взлётной полосе». Управлять Вам предложат творениями отечественного автопрома, хоти и будет пара вариантов заграничных «повозок».

Довольно неплохой симулятор, если брать как данное, что игра находится в стадии разработки, поскольку многое еще выглядит в этой игре довольно сыро. Прокатившись несколько раз это становится понятно. Судя по всему, разработчики сделали упор на создание моделей автомобилей, потому как пока что они выглядят не очень, но явно лучше чем всё остальное в этой игре. Что ж, всем играм приходится проходить через стадию разработки, и через стадию тестирования, и главное, что разработчики устраняют проблемы с физикой игры, а уж оформление, это дело не главное. Большая работа с физикой предстоит авторам симулятора, поскольку нереалистичные происшествия в обычном режиме игры, немного смущают, но не настолько, как абсолютно пластилиновые машины в свободном режиме. Вы можете, по средствам аварий, вмять капот целиком и полностью внутрь автомобиля, и при этом продолжать движение с прежней скоростью. Возможно это было сделано для увеселения, но всё же стоит задуматься над изменением некоторых ярко видных моментов.

В целом симулятор работает не плохо, опять таки для прототипа. Выбирайте автомобиль, запускайте двигатель и отправляйтесь в бесконечное путешествие по заснеженной и до ужаса однообразно-прямой дороге, обгоняя по пути множество медлительных водятлов, и наслаждаясь пейзажами снежной пустыни, которую авторы назвали Россией.


Скачать игру Russian Traffic Racer бесплатно

russian_traffic_racer.apk
31.2 МБ
v1.19 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Russian Traffic Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение