. .

Полная версия Флирт Сити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Флирт Сити 2.6.26

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если немного подумать, то большинство современных игр направлены на человеческие комплексы. А если их у человека нет, но он случайно скачал игру, то она обязана развить в нём комплексы, иначе он больше не зайдет, если он будет весь такой интересный открытый и общительный, мотивированный жить и развиваться – нет, такая публика менее всего нужна разработчикам, потому что у таких людей совершенно нет ни интереса, ни времени на такие игры. Самым популярным способом развить эти комплексы, является показ человечку всех прелестей и красот жизни, которых он(-а) (имеется введу среднестатистический человек) вряд ли сможет добиться в жизни. Другие же игры не так явно пытаются унизить реальную жизнь человека, и предлагают строить замки, армии, собирать кланы … и в итоге та же картина – у Вас никогда не будет в подчинении целая армия или даже пара десятков человек, которых Вы могли бы отправить в любую секунду на смерть или работы, поэтому каждый человек, который не смог раскрыть свой потенциал в жизни – станет жутким тираном и разбойником в игре, ну или же удариться в другую крайность, но как бы то ни было – он сделает то, чего не может в жизни. Именно отсюда берутся тысячи людей, которые залипают в своих телефонах часами, дабы сделать свою жизнь шикарной, пусть даже и только в игре. А вот единицы заброшенных аккаунтов, которые можно изредка встретить в играх – это люди, которым не нужны все эти фишки для самоутверждения, и они просто посмотрели о чем игра и бросили её, поняв или почувствовав, что ничего хорошего тут не найдут.

Игра Флирт Сити мало чем отличается от подобных, ведь она так же создана, чтобы люди смогли ощутить свою ущербность и подарить свои свободные часы именно ей. Ведь в этой игре Вы сможете одеваться в лучшую одежду всего мира, участвовать в лучших шоу. Собирать толпы поклонников и фанатов, и стать самой популярной звездой в мире.

Создайте своего персонажа, и оденьте его так, как пожелает Ваше воображение, не забудьте о макияже и прическе, которые должны быть самыми модными и красивыми. После сразу же отправляйтесь на студию, чтобы пройти кастинг, пофлиртовав немного с местным персоналом, и попасть на своё первое шоу, где за красивую улыбку и шикарные формы, Вашего персонажа начнут возносить на олимп славы. Это займёт у Вас огромное количество времени, ведь путь к славе долог и тернист, но Вы не сдавайтесь – отдайте личную жизнь и немного рабочего времени, чтобы стать самым красивым и успешным набором «единиц и нулей».


Скачать игру Флирт Сити бесплатно

flirt_siti.apk
33.2 МБ
v2.6.26 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 73

10 комментариев

Комментарии к Флирт Сити на Android

валерия

0 +

Наверное круто
Ответить 10 марта 2017 18:44

лерусик

0 +

Круто мне понравилось
Ответить 10 марта 2017 18:46

жизнь твоя

0 +

Ну наверное... Я только скачиваю ету игру
Ответить 10 марта 2017 19:04

Вика

0 +

Игра класная но по моему она была ещё лучше если бы игра была в тридэ и меньше текста а так игра нормальная
Ответить 21 апреля 2017 11:42

алёна

0 +

Игра нормальной
Ответить 2 июня 2017 21:17

имана

0 +

Скорее бы скачалась!
Ответить 13 июня 2017 08:24

Аня

0 +

Качаю. 50/50 что работать не будет!:(
Ответить 8 августа 2017 07:36

Лера

0 +

А это взлом или нет
Ответить 25 октября 2017 15:35

Ника

0 +

ПРИвеннннннннннннннннн
Ответить 11 ноября 2017 19:27

Вопрос

0 +

Тут есть взлом ?
Ответить 14 декабря 2017 18:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение