. .

Полная версия Крысы Mobile: Весёлые игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Крысы Mobile: Весёлые игры 3.30.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Крысы Mobile: веселые игры – это стратегия, в которой Вам придется стать правящим перстом в жизни небольшой банды крысят.

В жизни уличных крыс ежедневно что-нибудь происходит, и не всегда это что-нибудь – хорошее, поскольку жизнь на улице – не самая лёгкая, и частенько приходится драться за еду или голодать. Поэтому им нужен мудрый лидер, который направит их действия, и научит жить правильно и сытно в этом жестоком и жутком мире. Подскажет, как не остаться голодными, и не окочуриться в зубах недруга, а так же как обустроить жилище и находить выход из любой ситуации. А точнее им нужен тот, кто будет управлять ими, а они безвольно подчиняться – это им по душе.

Вам предстоит вырастить из маленьких беспомощных крысят – сильную шайку жестоких и справедливых крысов, которые будут карать всех своих обидчиков и недругов, добывать себе лучшее из возможного пропитания.

Прокачивайте способности и умения крыс, помогайте найти сыр и избежать врага, пока Ваши крысята слишком мелкие. А в будущем сами ищите с кем можно повздорить, дабы ускорить процесс развития крыс и занять лидирующие позиции в топе крысоводов.

Не забывайте пополнять банду крыс «новой кровью», потому как для роста влияния должна расти и мощь, а это возможно только если Ваша банда будет непрерывно расширяться.


Скачать игру Крысы Mobile: Весёлые игры бесплатно

krysy_mobile_veselye_igry.apk
73.1 МБ
v3.30.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 37

3 комментария

Комментарии к Крысы Mobile: Весёлые игры на Android

Твайлайт

0 +

классная игра
Ответить 11 июня 2017 22:03

Твайлайт

0 +

а где все? пишите скорее
Ответить 11 июня 2017 22:03

Твайлайт

0 +

а что никого не ту здесь?
Ответить 11 июня 2017 22:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение