. .

Полная версия Бомжара: История успеха на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Megatramp: A Success Story 2.18

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Реалистичная игра Megatramp - A Success Story станет лучшим развлечением для любителей игр с оригинальным геймплеем.

По сюжету, вам предстоит перевоплотиться в бомжа со всеми вытекающими последствиями. Конечно же, вам придется ходить в лохмотьях, выживать, пытаться заработать деньги и выбиться в люди, используя для этого все свои возможности.

Задания в игре также очень реалистичны и связаны с реальной жизнью. Чтобы выбиться в люди и навсегда распрощаться с уличной жизнью, вам предстоит пройти все необходимые для этого испытания. Но сначала необходимо выжить на улице. Собирайте бутылки и копите деньги, но не забывайте и о собственном здоровье и голоде.

Чтобы стать важным человеком, вам понадобится постоянно держать под контролем свои эмоции и не поддаваться искушениям. Постепенно набирая опыт и получая бонусные очки за прохождение заданий, вы сможете занимать все более высокое положение в обществе. А самые лучшие игроки получат возможность стать президентом.

Игра Megatramp - A Success Story отличается качественной графикой, а удобное управление и интуитивно понятный интерфейс специально адаптирован под использование на мобильных устройствах. Кроме того, игра загружается абсолютно бесплатно, но содержит платный контент, который позволяет получить доступ к неограниченным возможностям игры.


Скачать игру Megatramp: A Success Story бесплатно

megatramp_a_success_story.apk
102.4 МБ
v2.18 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Megatramp: A Success Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение