. .

Полная версия Конструктор мостов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bridge Constructor FREE 12.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Логические, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bridge Constructor FREE уже стала одной из самых популярных в мире. Теперь она вышла и в версии, предназначенной для мобильных телефонов и планшетов.

Только здесь вы сможете отточить свои умения и стать лучшим строителем, осваивая все необходимые навыки в виртуальном мире. Всего в Bridge Constructor FREE доступно 40 уровней различной сложности. Каждый уровень – это настоящее испытание ваших умений, а все построенные сооружения обязательно должны пройти проверку на прочность.

Вы сможете наслаждаться не только строительными возможностями игры, но также живописными локациями. Всего в игре их пять. Вам предстоит создавать мосты на романтичных пляжах, высоких горах, крупных городах и даже в жарких каньонах.

Обновленная версия игры обладает не только безграничными возможностям, но и огромным выбором инструментов, которые помогут реализовать самые смелые строительные идеи.

Игра Bridge Constructor FREE предоставляется бесплатно для всех мобильных устройств, не содержит рекламу или дополнительный платный контент, а также отличается качественной графикой и ярким тематическим дизайном, который не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра строительных игр.


Скачать игру Bridge Constructor FREE бесплатно

bridge_constructor_free.apk
73.3 МБ
v12.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bridge Constructor FREE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение