. .

Полная версия Симулятор американских горок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Roller Coaster Simulator 1.2.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Roller Coaster Simulator позволит вам почувствовать весь адреналин и непередаваемые ощущения, которые испытывает каждый, кто хоть раз катался на американских горках.

Roller Coaster Simulator представляет собой симулятор с высококачественной графикой, в котором вы сможете самостоятельно выбрать тип аттракциона и провести на нем несколько захватывающих минут. Кроме того, симулятор позволяет самостоятельно управлять скоростью аттракциона, снижая ее на поворотах и повышая в самых экстремальных участках.

Симулятор Roller Coaster Simulator позволяет управлять безумием и адреналином, который неизменно царит на американских горках. Помимо умопомрачительной скорости, вы сможете наслаждаться живописным пейзажами, которые проносятся мимо. Игра отличается и простотой управления. Менять скорость или направление движения можно с помощью всего нескольких кнопок.

Игра Roller Coaster Simulator загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты, работающие на базе Андроид. Несмотря на качественную графику и увлекательный геймплей, в игре есть дополнительный контент, загрузив который за реальные деньги, вы сможете получить неограниченные возможности.


Скачать игру Roller Coaster Simulator бесплатно

roller_coaster_simulator.apk
66.2 МБ
v1.2.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Roller Coaster Simulator на Android

ІГОР

0 +

Фу хто такі ігри робить
Ответить 3 марта 2018 17:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение