. .

Полная версия Открываем кейсы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Case Opener 2.31.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Простая, но интересная игра Case Opener станет вашим любимым развлечением, которое поможет скоротать свободное время. В ней вы сможете открывать различные коробки и находить в них ценные подарки, которые обязательно войдут в вашу личную коллекцию.

Кроме того, вы сможете принять участие в розыгрыше ценных призов. Если хотите – вы можете поставить на кон все свои коллекции, и возможно, именно вы выиграете джек-пот и сорвете банк.

В игре Case Opener также содержится статистическая информация, с помощью которой вы сможете следить за прогрессом других игроков. Игра предоставляется на нескольких языках, в том числе и на русском. Однако, необходимо помнить, что скины, полученные в приложении, не используются в других онлайн-играх.

Case Opener отличается качественной графикой и достаточно реалистичным дизайном. Кроме того, приложение было специально создано для мобильных телефонов и планшетов, поэтому все игровые действия совершаются несколькими кликами или прикосновениями к экрану мобильного устройства.

Игра загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид, и не содержит дополнительного платного контента. Вы получаете неограниченные игровые возможности сразу же после загрузки приложения на свой телефон или планшет.


Скачать игру Case Opener бесплатно

case_opener.apk
150.6 МБ
v2.31.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Case Opener на Android

макака

0 +

игра топ но невезучесьть
Ответить 3 мая 2022 19:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение