. .

Полная версия Побег из комнаты 2: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape the Room 2: Quest 1.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Escape the Room 2. Quest представляет собой традиционное приложение, в котором вам предстоит найти выход из комнаты.

Главная героиня, Катя, вернулась в загадочный дом, чтобы разгадать все его тайны. Но она не может найти выход обратно. Ваша задача – помочь главной героине. Но даже после того, как катя выберется из заколдованного дома, все тайны не будут раскрыты. Вам предстоит разгадать еще множество головоломок, чтобы узнать, что же скрывается за таинственными стенами дома.

В игре Escape the Room 2. Quest вас ждет множество испытаний, которые потребуют максимальной концентрации и внимания. И хотя игра является продолжением ранее выпущенного приложения, обилие интересных головоломок, мистическая атмосфера и зловещие звуковые эффекты будут держать вас в напряжении в течение всей игры.

Игра отличается очень качественной графикой, а реалистичный дизайн поможет с головой погрузиться в загадочную и опасную атмосферу. Управлять главным персонажем и разгадывать головоломки очень просто: достаточно лишь нажать на несколько кнопок на вашем мобильном устройстве.

Приложение загружается абсолютно бесплатно, а покупка дополнительного контента откроет вам безграничные игровые возможности.


Скачать игру Escape the Room 2: Quest бесплатно

escape_the_room_2_quest.apk
5.9 МБ
v1.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Escape the Room 2: Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение