. .

Полная версия Paw Puppy Car Patrol World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paw Puppy Car Patrol World 1.0

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В игре Paw Puppy Car Patrol World вам предстоит кататься на головокружительной скорости, обходя различные преграды и собирая монеты по пути.

Проявите всю свою смекалку и скорость, совершая головокружительные прыжки, чтобы собрать максимальное количество монет. Всего в игре представлено 105 уровней различной сложности, а свободный выбор режимов позволят играть пользователям с различными умениями и навыками.

Игра Paw Puppy Car Patrol World занимает мало памяти, поэтому является идеальным приложением для мобильных устройств и планшетов на базе Андроид. А благодаря безобидному контенту игру можно использовать и в качестве детского развлечения. Такая игра поможет развивать мелкую моторику, внимательность и скорость реакции, поэтому Paw Puppy Car Patrol World можно считать не только развлечением, но и ценным обучающим материалом.

Paw Puppy Car Patrol World отличается качественной графикой и ярким мультипликационным дизайном, который обязательно привлечет внимание ваших детей. Дополнительным преимуществом игры является абсолютно бесплатная загрузка и отсутствие платного контента или скрытой рекламы. Управление персонажами осуществляется простым наклоном мобильного телефона или планшета.


Скачать игру Paw Puppy Car Patrol World бесплатно

paw_puppy_car_patrol_world.apk
16.4 МБ
v1.0 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Paw Puppy Car Patrol World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение