. .

Полная версия Paw Puppy Snow Patrol Skater на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paw Puppy Snow Patrol Skater 1.0

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Paw Puppy Snow Patrol Skater – это увлекательная игра не только для взрослых, но и для самых маленьких детей. Приложение представляет собой интересную гонку с яркими локациями и заданиями, которые никого не оставят равнодушным.

В игре Paw Puppy Snow Patrol Skater вам предстоит носиться по снегу на головокружительной скорости и зарабатывать очки. Кроме того, игра обладает обширной картой, и вы сможете самостоятельно открывать все новые и новые локации с заданиями.

В приложении также есть статистика, поэтому вы всегда сможет сравнить свой прогресс с прогрессом друзей, чтобы стать самым лучшим снежным гонщиком.

Всего в игре представлено 105 захватывающих уровней с заданиями различной сложности, за выполнение которых вы будете получать игровые очки и ценные призы. В приложении также есть несколько уровней сложности для начинающих и опытных гонщиков.

Игра Paw Puppy Snow Patrol Skater отличается простым управлением, так как была специально создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Чтобы направить своего персонажа в нужном направлении, достаточно просто наклонить устройство.

Приложение занимает мало места в памяти мобильного телефона или планшета, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно.


Скачать игру Paw Puppy Snow Patrol Skater бесплатно

paw_puppy_snow_patrol_skater.apk
16.3 МБ
v1.0 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Paw Puppy Snow Patrol Skater на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение