. .

Полная версия Принцесса Изабелла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess Isabella 1.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Логические, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Princess Isabella представляет собой приложение, в котором вам предстоит искать разнообразные предметы, выполнять сложные задания и решать головоломки.

По сюжету, вы будете помогать красавице-принцессе Белле успешно завершить начатое путешествие. Цель принцессы – победить жестокую ведьму и ликвидировать ее силы, превратившие королеву в камень.

Принцессе будут помогать волшебные существа (феи и драконы), которые будут давать ценные подсказки для разгадывания сложных загадок. Также в приложении есть множество мини-игр, которые помогут заработать дополнительные очки и ценные призы.

Игра Princess Isabella обладет качественной реалистичной графикой и оригинальным дизайном, а простота управления и нейтральным контентом, поэтому приложением смогут пользоваться не только взрослые, но и дети.

Приложение отличается простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом. Для совершения определенного действия достаточно просто прикоснуться пальцем к сенсорному экрану мобильного устройства. Кроме того, игра Princess Isabella загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Дополнительные игровые возможности и доступ к уникальным предметам и уровням можно получить только с помощью загрузки дополнительного платного контента, который находится непосредственно в игре.


Скачать игру Princess Isabella бесплатно

princess_isabella.apk
24.7 МБ
v1.1 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

3 комментария

Комментарии к Princess Isabella на Android

Даша

0 +

Просто потрясающая игра.
Ответить 9 апреля 2017 09:34

вика

0 +

Очень классная игра
Ответить 15 августа 2017 22:41

аня

0 +

Супер игра.
Ответить 23 марта 2018 22:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение