. .

Полная версия Страна драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Land 3.2.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Онлайн игры, Приключения Особенности: Раннеры, Платформеры, Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мир драконов, магии и волшебства рад приветствовать вас!

Вас ждет незабываемая трехмерная игра, основные действующие персонажи которой – драконы. Соберите как можно больше уникальных существ, чтобы быстрее пройти игру.

Вам предстоит много сражений и кровавых битв, разумеется, за них предоставлена значительная награда. Тренируйте и развивайте своих драконов, чтобы побеждать из раза в раз. Не забывайте совершенствовать их броню, развивайте каждого из своих боевых друзей.

Исследуйте карту мира и не бойтесь опасности! Забирайтесь в самые потаенные уголки, взбирайтесь на горы, встречайтесь лицом к лицу с вражескими существами и враждебно настроенными персонажами. Помните, ваш девиз в «Dragon Land»: не отступать и не сдаваться!

Игра очень проста в управлении, не доставит никаких проблем с изучением правил и работой интерфейса. Освоить ее куда легче, чем пройти. Не стоит думать, что завершить ее получится так же просто, как начать. Более 100 различных уровней, десятки непохожих друг на друга драконов и огромное количество уникальных предметов – этого достаточно, чтобы скачать игру прямо сейчас.

Скорее отправляйтесь навстречу новым ощущениям и незабываемым приключениям, вас ждет море впечатлений и новых эмоций. Погрузитесь в мир «Dragon Land» с головой!


Скачать игру Dragon Land бесплатно

dragon_land.apk
57.8 МБ
v3.2.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Dragon Land на Android

дракошка

0 +

суперррррррррррррррр
Ответить 31 июля 2017 15:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение