. .

Полная версия Ninja World in Turtles на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninja World in Turtles 1.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения Особенности: По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очень веселая игра с героями, которых все знают и любят. Вас ждут самые настоящие черепашки-ниндзя, так что скорее отправляйтесь на встречу со старыми добрыми друзьями!

Все повторяется, отрицательный персонаж преуспевает в своих делах и его необходимо остановить. Помогите черепашкам справиться с заданием. На этот раз в качестве злого героя выступает лев, разумеется, не обычное животное, а мутировавший предводитель стаи. Монстр захватил город и вам с друзьями необходимо освободить его, верните покой на улицы поселения, докажите, что являетесь настоящим героем!

Игра довольно проста в управлении и наверняка не вызовет трудностей с ее освоением и прохождением, попробуйте сами и убедитесь в этом. Интерфейс предельно понятен, рейтинг игроков – тоже.

На этот раз ребятам не справится самостоятельно, нужно хорошее оружие и великолепные боевые навыки, ведь противник действительно силен. Помогите черепахам победить противника, при этом не забывайте про исследование карты, выслеживание противника и сбор бонусов по дороге. Путь до захваченного города будет не легок, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями, что встанут у вас на пути.

Освободите поселения от гнета льва несмотря ни на что!


Скачать игру Ninja World in Turtles бесплатно

ninja_world_in_turtles.apk
v1.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Ninja World in Turtles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение