. .

Полная версия Amazing Spider Avenger на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Amazing Spider Avenger 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотели ли вы почувствовать себя на месте одного из знаменитых супергероев? Что ж, разработчики решили предоставить вам чудесную возможность. Теперь вы сможете стрелять паутиной, с легкостью перепрыгивать с одного здания на другое и ловить преступников. Узнали? Конечно же, вам предстоит попробовать себя в роли человека-паука. Почувствуйте себя знаменитым героем и наведите порядок в городе!

Вас ждут незабываемые бои, великолепные прыжки и достойная награда за ваши старания. Попытайтесь собрать как можно больше бонусных баллов, чтобы затем потратить их на различные предметы и дополнения. Возможно открытие новых местностей. Так же, бонусы влияют на положение в общем зачете, чем их больше, тем выше ваша позиция.

Игра очень проста в управлении, вам не придется чему-либо учиться, интерфейс интуитивно понятен. Одно нажатие на экран – прыжок, два – более длинный прыжок. Управление остальными движениями производится без отрыва от экрана.

Впечатление от игры дополнит замечательная графика и плавность движений. Механика в игре неплохо проработана и от действий персонажа действительно появляется ощущение «живости» происходящего.

Погрузитесь с головой в динамический мир «Amazing Spider Avenger», желаем приятного отдыха!


Скачать игру Amazing Spider Avenger бесплатно

amazing_spider_avenger.apk
30.6 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 23

1 комментарий

Комментарии к Amazing Spider Avenger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение