. .

Полная версия Мексиканский Рекс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mexico Rex 38

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки, Приключения Особенности: Динозавры, Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Mexico Rex унесет Вас в очень захватывающее приключение, о котором ранее, Вы и мечтать не могли. Вам предстоит взять на себя весь контроль над неимоверно опасным динозавром Рексом. Он уже смогу уничтожить много городов и стран. Теперь очередь пришла к жаркой Мексике. Вы готовы управлять диким зверем? Тогда смелее устанавливайте игру, ведь только с Вами Рекс сможет показать всю свою силу!

Рекс просто огромный! Он ничего не боится! На каждом из уровней игры Вам нужно будет уничтожить всё, что будет попадаться Рексу на глаза. Пока хотя бы что-то будет оставаться целым, Вы не сможете заработать бонусные очки и перейти на следующий уровень. Поэтому проявите всю свою хладнокровность, и быстрее начинайте уничтожать всё, что видите!

Конечно же, это непросто, но никто и не говорил, что будет легко! Отбросьте все сомнения, ведь только самому сильному и смелому под силу дойти до финальной точки. Умело управляйте Рексом, ведь он внимательно слушает Вас, и выполняет все Ваши команды.

Игра имеет достаточно простое управление, с которым под силу справится даже начинающему игроку. Рекс ждет своего сильного хозяина, с которым вместе он сможет уничтожить еще не одну страну!


Скачать игру Mexico Rex бесплатно

mexico_rex.apk
22.5 МБ
v38 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

2 комментария

Комментарии к Mexico Rex на Android

Нико

0 +

я дошол до 11 уравня
Ответить 30 июля 2016 10:12

Артём Войтешонок

0 +

Класс я дршол до 11 уравня
Ответить 21 декабря 2016 18:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение