. .

Полная версия Paw Puppy Skater Patrol на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paw Puppy Skater Patrol 1.0

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Paw Puppy Skater Patrol – это веселое занятие для всей семьи. Она настолько универсальная, что придется по душе не только самым маленьким, но и взрослым. От игры у каждого игрока останутся только положительные эмоции, а яркие краски и милый щенок поднимут настроение надолго. Вы готовы помочь маленькому герою дойти к победе? Тогда смелее устанавливайте игру, ведь ему не справится без Вас!

Это только на первый взгляд все просто и весело. На самом деле Вам придется изрядно потрудиться, что бы стать лучшим! На Вашем пути будут встречаться различные препятствия, которые Вам нужно будет преодолевать. Если каждое Ваше движение будет аккуратным и продуманным, тогда Вы обязательно получите самые высокие очки!

Игра имеет целый ряд особенностей, которые выделяют её среди остальных игр данного жанра. Она знаменита своей высококачественной графикой и простым управлением, с которым под силу справится даже начинающему игроку. Для того, что был задать щенку направление движения, достаточно просто наклонить мобильное устройство.

В зависимости от своих навыков, Вы сможете выбрать один из трех уровней сложности. Это может быть начальный, средний и опытный режим. В игре доступно более ста уровней, из которых Вы обязательно выйдете победителем!


Скачать игру Paw Puppy Skater Patrol бесплатно

paw_puppy_skater_patrol.apk
14.2 МБ
v1.0 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Paw Puppy Skater Patrol на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение