. .

Полная версия Аттракцион качели на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

VR Swing: Virtual Attraction 2.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра VR Swing - virtual attraction позволит Вам за считанные секунды оказаться на виртуальных аттракционах непосредственно в самом центре ночного, хорошо освещенного города. Для того, что бы захватывающий аттракцион был запущен, необходим специальный шлем.

Смотря по сторонам, Вы сможете по-настоящему насладиться виртуальными эпизодами. При помощи качелей Вы будете подняты на немыслимую высоту. Затем на небывалой скорости Вы прокатитесь вблизи от высотных сооружений. Благодаря использованию виртуального шлема, Вы сможете испытать непередаваемые ощущения полета и бьющие ключом эмоции. Согласитесь, что это нереально круто испытать такие эмоции, даже не выходя из дома! Вы готовы к самому яркому и запоминающемуся приключению Вашей жизни? Тогда быстрее устанавливайте приложение и начинайте смотреть страху прямо в глаза!

Игра предназначена только для самых отважных людей! Мы уверены, что Вы именно такой! Для полетов могут быть использованы не только шлемы виртуальной реальности, но и картонные 3D-очки. Видите рычаг по правую сторону от Вас? С его помощью игра может начинаться прямо сейчас!

Если Вы не боитесь опасности, тогда можете испытать себя на американских горках, русских горках, каруселях и многих других аттракционах.


Скачать игру VR Swing: Virtual Attraction бесплатно

vr_swing_virtual_attraction.apk
134.5 МБ
v2.0 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к VR Swing: Virtual Attraction на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение