. .

Полная версия MainOraft: 2D-Survival Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MainOraft: 2D-Survival Craft 1.5.5.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft, Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

MainOraft | 2D-Survival Craft – это захватывающая игра в жанре выживания, которая разработана с использованием 2D-графики. На пути к победе Вам предстоит искать и добывать ресурсы, активно охотиться, а также самостоятельно творить предметы, без которых Вам не выжить в опасной среде.

Вы готовый показать всё, на что Вы способны? Тогда смелее устанавливайте игру и отправляйтесь в незабываемое приключение! Вам нужно будет приложить все усилия для того, что бы остаться живым в диком мире. Быстрее соорудите свой собственный дом, ищите ресурсы для пропитания, а также наладьте защиту от представителей дикого мира.

Игра позволяет пустить в ход всю свою фантазию. Теперь Вы сможете показать все свои архитектурные способности. В доме, который Вы построите для себя, должен быть расположен сундук, кровать и многие другие предметы. Только от Вас зависит каким будет окружающий Вас мир!

Что бы создавать особо ценные предметы, Вам нужно будет находить металлы и драгоценности. Они часто бывают спрятанными в пещерах и под землей. Нужно быть предельно осторожным, ведь те, кто обитает в пещерах, активно защищают свою обитель.

Игра знаменита тем, что игроку предоставляется полная свобода действий. У Вас будет уникальная возможность создавать всё, чего душа желает. Это могут быть предметы быта, инструменты, и многое другое.

Из вида никогда нельзя выпускать шкалу сытости главного героя. При активной деятельности насыщенности будет падать, и для утоления города Вам нужно будет постоянно питаться. Выбирайте пищу тщательно для того, что бы ни отравится.

В игре постоянно на смену дня приходит ночь. Ночь – это очень опасное время суток, во время которого нужно быть предельно внимательным. На Вас в любой момент могут напасть дикие животные. Что бы ночь прошла как можно спокойнее, подготовьте много факелов.

Вы уже поняли, что впереди у Вас непростое, но очень увлекательное путешествие. Для того, что бы выйти из игры победителем нужно хорошо поработать!


Скачать игру MainOraft: 2D-Survival Craft бесплатно

mainoraft_2dsurvival_craft.apk
5.1 МБ
v1.5.5.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 24

Комментарии к MainOraft: 2D-Survival Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение