. .

Полная версия Шапик: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shapik: The Quest 1.103.064

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Shapik: the quest – это очень захватывающее и увлекательное приключение, которое надолго заинтересует Вас интересным и очень непростым сюжетом. Главный герой – это милое создание Шапик, в жизни которого случилось одно неприятное событие. Его сестра была похищена, поэтому ему придется показать всё, на что он способен. Вы готовы стать его надежным помощником и вместе с Шапиком отыскать сестру?

Если да, тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь в волшебный лес. Вам предстоит заняться исследованием прекрасного мира, который наполнен тайнами, магией и опасностями. Только самому отважному под силу выполнить все задания и дойти до конца. На Вашем пути Вы будете встречать огромное количество головоломок и непростых заданий, для решения которых нужна будет смекалка и сообразительность.

Игра имеет простое управление, которое придется по душе, как детям, так и взрослым. Все будут в восторге от милого персонажа, который бродит по лесу в поисках сестры. С первой минуты Вы будете покорены простым управлением и качественной графикой. Помогите Шапику выйти из игры настоящим победителем, и доказать своей родне, что он самый сильный и умный.


Скачать игру Shapik: The Quest бесплатно

shapik_the_quest.apk
51.2 МБ
v1.103.064 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Shapik: The Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение