. .

Полная версия Креатеррия 2: Создавай свои игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Createrria 2: Craft Your Games 2.1.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Приключения Особенности: Платформеры, Пиксельные, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хочешь создавать игры различных жанров с собственными правилами? Createrria 2 craft your games! поможет тебе в этом. Не нужно обладать какими-либо техническими навыками, все ограничено лишь твоим воображением. Ты можешь создать увлекательный платформер, всего лишь нарисовав пальцем уровни и расположив все предметы и врагов в желаемых местах, и начать игру. Или попробовать свои силы в, созданной тобой же, динамичной стрелялке на подобии Angry Birds. Сооруди уникальные постройки из дерева, камня, стекла и других материалов и позволь врагам разрушить их или сам стреляй из рогатки. А может, у тебя получится создать игру, которой не будет аналогов во всем виртуальном мире? Просто устанавливай Createrria 2 craft your games! на свое мобильное устройство и почувствуй себя в роли разработчика захватывающих игрушек.

Для реализации творческих способностей тебе будут доступны блоки из различных материалов, всевозможные инструменты и механизмы, оформления, ландшафты, персонажи и многое другое. Создавай игровые уровни, просто рисуя их пальцем как тебе захочется, на экране мобильного устройства. Используй одну из пяти уникальных тем для оформления игрового мира. Ты можешь выбрать пиксельный стильно и почувствовать себя в роли ретрохудожника. Создавай игры различных жанров или смешивай их все воедино. Выбирай понравившиеся аватары или создавай собственные. Покажи всему миру свое творение посредством социальных сетей и, возможно, именно твоя игра станет сенсацией в виртуальном мире, и в нее будут играть миллионы пользователей со всего земному шара.


Скачать игру Createrria 2: Craft Your Games бесплатно

createrria_2_craft_your_games.apk
29.7 МБ
v2.1.0 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Createrria 2: Craft Your Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение