. .

Полная версия Забытый рудокоп на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lost Miner 1.5.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Платформеры, Пиксельные, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

LostMiner – увлекательная мобильная игра в приключенческом жанре, которая полностью выполнена в пиксельном стиле. Интуитивно понятный интерфейс помогут быстро разобраться с управлением, а захватывающий геймплей подарит массу положительных эмоций и надолго затянет в игровой процесс.

Тебе предстоит путешествовать по безграничному игровому миру в поисках убежища и пропитания. Используй различные блоки, чтобы построить дом и ферму. Сооруди из подручных средств инструменты для работы и охоты. Исследуй дремучие леса и высокие горы в поисках добычи. Опускайся в глубокие шахты и добывай ценный металл. Используй декоративные элементы, чтобы сделать свой мир боле привлекательным и уютным. На каждом уровне тебя будут поджидать всевозможные опасности. Будь начеку и научись эффективно защищаться. Сражайся с кровожадной нежитью, дикими животными и побеждай. Покажи этому миру, кто в нем хозяин. В игре реализована рандомная загрузка уровней поэтому, заходя в нее в очередной раз, ты будешь оказываться в совершенно невероятном месте. Чем дальше продвигаешься, тем тяжелее и интереснее становится.

Тебе нравятся игры похожие на Minecraft и Terraria, но хочется попробовать что-то новенькое? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство LostMiner и наслаждайся затягивающим игровым процессом.


Скачать игру Lost Miner бесплатно

lostminer.apk
39.8 МБ
v1.5.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 40

2 комментария

Комментарии к Lost Miner на Android

Артем

0 +

Крутий лостмінер
Ответить 26 ноября 2023 10:11

Артем

0 +

Крутий лост майнер
Ответить 26 ноября 2023 10:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение