. .

Полная версия Crafting: Pocket Edition Free на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crafting: Pocket Edition Free 1.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Crafting: Pocket edition free разработана специально для поклонников удивительного мира Крафт. Каждому игроку предоставляется уникальная возможность стоить всё, что душе угодно. Даже если Вы только знакомитесь с Крафтом, можете быть уверены, что игра не оставит Вас равнодушным.

Вы хотите попасть в мир, который знаменит полной свободой, и открывает перед каждым многие возможности? Тогда быстрее устанавливайте игру и включите всю свою фантазию! В самую первую очередь начните со строительства Вашего окружения. Вас ждут большой, современный дом со многими постройками, среди которых есть сауна, бассейн, и даже вертолетная площадка.

Это здание может быть отреставрировано в зависимости от Ваших предпочтений. Возле дома могут быть посажены растения. Игра имеет огромное количество опций, которые Вы сможете использовать так широко, насколько Вам позволит Ваше воображение.

Игра очень универсальная, поэтому понравится как детям, так и взрослым. Играть можно в любом месте и в любое время, ведь для прохождения уровней не требуется подключения к интернету. Вас ждет неограниченная свобода и возможности, высококачественная графика, разные варианты оружия, а также готовые модели домов.


Скачать игру Crafting: Pocket Edition Free бесплатно

crafting_pocket_edition_free.apk
14.7 МБ
v1.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Crafting: Pocket Edition Free на Android

плина

0 +

класняя игра
Ответить 23 августа 2017 09:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение