. .

Полная версия Хранитель квеста на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Quest Keeper 1.71

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра The Quest Keeper за считанные секунды унесет Вас в незнакомый Вам виртуальный мир. Приключения, которые ждут Вас, настолько захватывающие, что игра обязательно станет Вашей любимой на длительное время! Каждый эпизод продуман до мелочей, поэтому в процессе игры Вы будете получать только положительные эмоции. Вы готовы показать всё, на что Вы способны? Тогда быстрее устанавливайте игру и покажите, кто настоящий победитель!

Мы уверяем Вас, что просто не будет! Но Вы ведь не боитесь трудностей? Помоги смеренному крестьянину стать настоящим Мастером подземелья. Пройдите этот непростой путь вместе с ним, и тогда Вы обязательно сможете собой гордиться!

Вам предстоит выполнить все 10 заданий, которые можно смело назвать уникальными и достаточно сложными. К их выполнению нужно подходить с большой ответственностью, иначе Вам не видать победы.

Игра имеет достаточно простое управление, с которым под силу разобраться даже начинающим игрокам. Она разработана с использованием качественной графики. Если же Ваше мобильное устройство не отвечает необходимым графическим характеристиками, то Вы можете уменьшить качество графики, используя специальное меню.


Скачать игру The Quest Keeper бесплатно

the_quest_keeper.apk
31.8 МБ
v1.71 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к The Quest Keeper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение