. .

Полная версия Синий шар 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blue Ball 5 1.0

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Blue Ball 5 имеет очень простое управление и интересный сюжет, благодаря чему она придется по душе, как детям, так и взрослым. Она построена на быстром темпе и прыжках, а также наполнена увлекательными эпизодами. Вы готовы показать всю свою ловкость и маневренность? Тогда быстрее устанавливайте игру, ведь приключения не ждут!

Для управления главным персонажем достаточно использовать все пару кнопок, которые позволят Вам избегать ненужных препятствий, и быстрее двигаться к победе. На пути к финалу Вам нужно будет собирать как можно больше монет и драгоценностей. Но помните всегда о том, что смерть может наступить даже от одного прикосновения к Дракону, тыкве или осьминогу. Всегда будьте начеку! Только так можно выйти из этой игры настоящим победителем.

Для того, что бы дойти до финальной точки, Вам нужно будет пройти все 86 уровней. Каждый из них хранит свои секреты, поэтому всегда нужно быть очень внимательным. Игра выполнена с использованием очень красочной и качественной графики. Игра адаптирована для разных типов мобильных устройств, и заслуженно считается одной из самых лучших в своём сегменте во всем мире. Она позволит Вам по-настоящему расслабиться, ведь персонажей и все его приключения не только увлекательный, но и очень забавный!


Скачать игру Blue Ball 5 бесплатно

blue_ball_5.apk
15 МБ
v1.0 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Blue Ball 5 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение